Null Félix François GENAILLE (1826-1880)
La traversée, 1862.
Huile sur panneau s…

Félix François GENAILLE (1826-1880) La traversée, 1862. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 73 x 54,5 cm

22