Null MAIGNEN (XIXe siècle)
Scène d'intérieur avec deux femme et un enfant.
Huile…

MAIGNEN (XIXe siècle) Scène d'intérieur avec deux femme et un enfant. Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 x 81,5 cm

19