Null Ecole flamande du XIXe siècle
Scène familiale dans un intérieur.
Huile sur …

Ecole flamande du XIXe siècle Scène familiale dans un intérieur. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à gauche. 55 x 45 cm Joli cadre de style hollandais.

18