Null Ecole française du XVIIe siècle
Projet d’armoirie.
Gouache avec rehauts d’…

Ecole française du XVIIe siècle Projet d’armoirie. Gouache avec rehauts d’or. Annotée en haut à gauche et en bas à la plume 17,8 x 13,5 cm (Quelques manques, petites taches).