Large mirror with console and lamp
Grand miroir avec console en bois blond laqué et doré avec poignées en laiton, deux tiroirs sur le bandeau, plateau en verre jaune doré et lampe à cinq lumières en métal émaillé au sommet. Fabrication italienne. 1940s. Défauts et signes d'usure. Dimensions en position fermée : 188x91x38 cm environ. Dimensions à l'ouverture : 188x138x39 cm environ.
329