FULVIO BIANCONI. Handkerchief vase. VENINI

FULVIO BIANCONI (Padoue 1915-Milan 1996). Vase Fazzoletto en verre turquoise. Signé VENINI et daté '95 sur le fond. 24,5x22 cm env.

317