Pair of imposing porcelain and bronze vases

Paire d'imposants vases en porcelaine bleue décorés à l'or pur de scènes et de personnages mythologiques. Garnitures en bronze finement ciselé et doré. Bases en bois laqué et plateau en marbre blanc. 20e siècle. 222x55x55 cm env.

176