Console with mirror
Console en bois finement lambrissé et sculpté, avec un plateau en marbre jaune de Sienne et un miroir lambrissé finement incrusté. XVIIIe siècle. Petits défauts et manques. Dimensions de la console : 89x112x58,5 cm environ. Dimensions du miroir : 158x106 cm env.