ANDREA MONACO (1997 - )

ANDREA MONACO (1997 - ) TAPIS - "Super bubble - Red" - Tapis d'art fait main - Signé - Numéroté 1/100 - Avec certificat de l'artiste - 78 x 36 cm

3117

ANDREA MONACO (1997 - )