AMEDEO MODIGLIANI (1884 - 1920)

AMEDEO MODIGLIANI (1884 - 1920) - (Après) - "Tête de jeune femme" - Sculpture posthume en bronze - Signée - Numérotée XVIII/XXIV - Fondeur EBANO - Cire Perdue - JUSTIFICATIF DE TIRAGE - H : 75 cm

3112