AQUARELLE - DESSIN POUR AFFICHE - "31 SALON DE L'AUTO - BRUXELLES - 1940" - Signé F. CAUDRON - Daté 1939 - Léger accident - Dimensions du cadre : 115 x 83 cm

3056