ELEMENTAL (1977 - )

ELEMENTAL (1977 - ) - "BB. CHANEL 49" - Batte de baseball + acrylique - Signé - Numéroté 79/750 - L : 75 cm - Avec certificat de l'artiste - POP ART

2172

ELEMENTAL (1977 - )