MICHELE SALMON (1949 - )

MICHELE SALMON (1949 - ) - "...gentil coquelicot...mesdames..." - Grande peinture - Huile sur toile - Signée - Titrée au dos - Ecole française - 162 x 130 cm

2096

MICHELE SALMON (1949 - )