ARMAND LAUREYS (1867 - 1925)

ARMAND LAUREYS (1867 - 1925) - "Intérieur avec femme lisant" - Huile sur toile - Signée - 110 x 80 cm

2094

ARMAND LAUREYS (1867 - 1925)