JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "Léon Tolstoi" - Acrylique et pochoir sur toile - Monogramme - Daté 2019 - 115 x 77 cm - Écrivain Russe -

655

JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )