LEON SPILLIAERT (1881 - 1946)

LEON SPILLIAERT (1881 - 1946) - "Paysage avec tour de guet et voilier" - Aquarelle - Signée - Datée AVRIL 1932 - 47 x 60 cm

169

LEON SPILLIAERT (1881 - 1946)