ALEX MANCHEV - "I am grateful" - Edition sur papier d'art - Signée au crayon - Numérotée 1/30 - Avec certificat - 70 x 50 cm - Sublime oeuvre de Alex Manchev - L'art subtile de l'érotisme
100