JEAN MICHEL BASQUIAT (1960 - 1988)

JEAN MICHEL BASQUIAT (1960 - 1988) - (D'après) - "Sans titre" - Belle lithographie monochrome blanche sur papier noir d'après une œuvre de Basquiat - Signée - Numérotée 15/250 - 75 x 55 cm

90