Louis CANE (né en 1943) Peinture française, 1990 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm Œuvre en rapport : Louis Cane, Peinture abstraite, huile sur toile, 1990, 130 x 97 cm reproduit in Louis Cane, Louis Cane : Peintures, 1967-2005,Paris: Différence Galerie 14, 2006, reproduit p. 297.
121