Null Louis CANE (né en 1943)
Peinture française, 1990
Huile sur toile.
Signée, d…

Louis CANE (né en 1943) Peinture française, 1990 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm Œuvre en rapport : Louis Cane, Peinture abstraite, huile sur toile, 1990, 130 x 97 cm reproduit in Louis Cane, Louis Cane : Peintures, 1967-2005,Paris: Différence Galerie 14, 2006, reproduit p. 297.

121