Pol BURY [belge] (1922-2005) Volume miroir M-G, vers 1996 Épreuve en acier inoxydable poli miroir. Signée, numérotée « 1/8 » et annotée « M.G » sur la tranche de la base. 18 x 40 x 20 cm Provenance : Collection particulière, Neuilly-sur-Seine. Cette œuvre est enregistrée dans le catalogue raisonné en ligne de l’artiste sous la référence VM G.
117