Null Ode BERTRAND (née en 1930)
Composition, série Sceau, 1990
Acrylique sur toi…

Ode BERTRAND (née en 1930) Composition, série Sceau, 1990 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 97 cm Provenance : Collection particulière, Neuilly-sur-Seine.

99