Null Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Champs dans l’espace-temps, 1993
Huile sur to…

Geneviève CLAISSE (1935-2018) Champs dans l’espace-temps, 1993 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Normandie. Ami de l’artiste. Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l’acquéreur.

94