Geneviève CLAISSE (1935-2018) Procès, 1959 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 58 x 33 cm Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l’acquéreur.
93