Null Georges KOSKAS (1926-2013)
Points, 1951
Huile sur toile.
Signée, datée et t…

Georges KOSKAS (1926-2013) Points, 1951 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. (Petites restaurations). 55 x 46 cm

87