Null Loïc LE GROUMELLEC (né en 1958)
Mégalithe, 1996
Laque sur toile montée sur …

Loïc LE GROUMELLEC (né en 1958) Mégalithe, 1996 Laque sur toile montée sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 40 x 24,5 cm

82