Null Jacques DOUCET (1924-1994)
Sans titre

Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre Gouache sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm Exposition : Jacques Doucet. Un pays gagné sur l’imaginaire, Galleria Rinaldo Rotta, Gênes, 1981.

56