Null Michel MACRÉAU (1935-1995)
Les Bras levés, 1975
Huile et technique mixte su…

Michel MACRÉAU (1935-1995) Les Bras levés, 1975 Huile et technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 33 x 19 cm Provenance : Collection Cérès Franco, Paris. Nous remercions le Comité Michel Macréau d’avoir authentifié cette œuvre, elle sera incluse au Catalogue raisonné de l’artiste actuellement en préparation. Un certificat pourra être remis à la charge et à la demande de l’acquéreur.

53