Louis NALLARD (1918-2016) Le Train de nuit, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 160 x 180 cm Provenance : - Galerie Jeanne Bucher, Paris. - Galerie Borzo, Hertogenbosch (étiquettes au dos sur le châssis).
50