Null Louis NALLARD (1918-2016)
Les Raisins de Tigirt, 1961
Huile sur toile.
Sign…

Louis NALLARD (1918-2016) Les Raisins de Tigirt, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée et titrée au dos. 54 x 81 cm

48