Null Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976)
Ohoo, 1958
Huile sur toile.…

Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976) Ohoo, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée, titrée, numérotée et située au dos. 60 x 81 cm Provenance : Galerie Stadler, Paris (étiquette au dos sur le châssis).

46