Alfred MANESSIER (1911-1993) Passion espagnole III, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Monogrammée, datée et titrée au dos sur le châssis. 81 x 100 cm Un certificat de Madame Christine Manessier, en date du 18 janvier 2024, sera remis à l’acquéreur.
38