Null Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977)
Femme, vers 1937
Huile sur toile.
…

Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977) Femme, vers 1937 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. (Craquelures). 92 x 73 cm Une attestation d’authenticité indiquant le numéro d’inscription aux Archives Geer van Velde et mentionnant l’inclusion au Catalogue raisonné en préparation, établie par Pierre François Moget, ayant-droit et expert de l’artiste, en date du 28 mars 2024, sera remise à l’acquéreur.

25