Null Thanos TSINGOS [grec] (1914-1965)
Fruits, légumes et écrevisse, 1960
Huile …

Thanos TSINGOS [grec] (1914-1965) Fruits, légumes et écrevisse, 1960 Huile sur toile. Signée en bas gauche. (Petites restaurations). 130 x 97 cm Provenance : Collection particulière, Paris 6e.

17