Sonja FERLOV MANCOBA [danoise] (1911-1984) Personnage, 1963 Encre, lavis d’encre, aquarelle et mine de plomb. Monogrammée et datée en bas à droite. 25,5 x 19,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris 6e.
15