Null PARIS

PARIS Présentoir ovale à bord contourné en porcelaine dure à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqué : flambeaux croisés en bleu. Manufacture Locré. XVIIIe siècle. L. 26,5 cm - H. 18 cm AJ Un éclat

70