Null Quatre bourdalous
-Limoges, filet or (L. 21,5 cm) et blanc (L. 23,5 cm)
-Ma…

Quatre bourdalous -Limoges, filet or (L. 21,5 cm) et blanc (L. 23,5 cm) -Manufacture Samson à l'imitation de la Chine, marqué (L. 22,5 cm) -Boch Frères modèle Boston à décor de rubans sur fond rose L. 27,7cm (une fêlure) Fin du XIXe siècle

64