PARIS Deux bourdalous en porcelaine à décor polychrome aux barbeaux et filets or. L'un marqué au tampon en rouge "P C G Mte du Pt Carrousel à Paris", Fin du XVIIIe siècle L. 27,5 cm et 26 cm Usure de l'or.
59