Null PARIS Manufacture Clignancourt. Comte de Provence
Pot à sucre couvert en po…

PARIS Manufacture Clignancourt. Comte de Provence Pot à sucre couvert en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, prise du couvercle en forme de fruit doré et filet or. Marque en rouge. Fin du XVIIIe siècle H. 12 cm - D. 10 cm Accidenté

24