Null Pichet couvert en métal argenté uni, panse balustre ovale. Anse en crosse.
…

Pichet couvert en métal argenté uni, panse balustre ovale. Anse en crosse. XVIIIe siècle H. 18,5 cm JB-HL Poinçons effacés

19