Null ANTONIO ZARCO (1930) Peintre madrilène
PAZ, 1979
Lithographie
Représentati…

ANTONIO ZARCO (1930) Peintre madrilène PAZ, 1979 Lithographie Représentation de deux hommes appuyés sur des cannes sous les feuilles d'un arbre. La scène est encadrée par des bordures bleues et rouges. Signée, titrée et numérotée 38/100 en bas. Avec certificat d'authenticité émis en 1979 pour Artica S.A. par Victor Lazarma. Encadré avec du verre. 62 x 51 cm.

14