Null DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
RAYONS DE SOLEIL
Huile sur toile collée sur p…

DIONISIO DE LA FUENTE (1937) RAYONS DE SOLEIL Huile sur toile collée sur panneau Signée et datée 2018 dans le coin inférieur droit. 33 x46 cm.

15