Null ÉCOLE ESPAGNOLE 20E SIÈCLE
FLEURS IMPOSSIBLES
Pastel sur papier
Signé "Vil…

ÉCOLE ESPAGNOLE 20E SIÈCLE FLEURS IMPOSSIBLES Pastel sur papier Signé "Villelfe" dans le coin inférieur droit. Encadré avec verre et passe-partout blanc : 72 x 87 cm.

12