ÉCOLE ESPAGNOLE 20E SIÈCLE FLEURS IMPOSSIBLES Pastel sur papier Signé "Villelfe" dans le coin inférieur droit. Encadré avec verre et passe-partout blanc : 72 x 87 cm.
12