PAIRE DE CHANDELIERS EN BRONZE DORÉ À TROIS BRAS ET QUATRE LUMIÈRES. FFS. S. XIX Bronze doré. En bronze doré ciselé avec support tripode à la manière des pieds d'animaux. 47 cm.
158