Null MANEL MARZO-MART (1944). Peintre de Manresa.
SANS TITRE, 1988
Gravure
Grav…

MANEL MARZO-MART (1944). Peintre de Manresa. SANS TITRE, 1988 Gravure Gravure originale réalisée exclusivement pour TVE S.A. à l'occasion de la célébration de la J.J.O.O. à Séoul. Estampillée sur papier Super Alfa (Guarro Casas S.A.). Signé et daté Marzo Mart 88 dans le coin inférieur gauche. Numérotée : 18/600, avec certificat d'authenticité au dos. Encadré avec verre 48 cm. x48 cm.