Null RÉPLIQUE DE VASE EN CÉLADON. CHINE, 20E SIÈCLE
Céramique émaillée et glacée…

RÉPLIQUE DE VASE EN CÉLADON. CHINE, 20E SIÈCLE Céramique émaillée et glacée, 15 x 9 cm. Col allongé et corps bulbeux.

70