JOSÉ DE MARTÍN SIMÓN (Gata, 1940) BATEAUX Gravure sur papier Empreinte 47 x 57 cm Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 112/200 au crayon dans le coin inférieur gauche. Encadrée avec du verre : 60,60 x81 cm.
27