Null RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943)
ARBRES À TRAVERS UNE FENÊTRE
Collage
Si…

RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943) ARBRES À TRAVERS UNE FENÊTRE Collage Signé et daté 1987 dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre : 80,50 x60,50 cm.

32