Null PABLO ROJOS (20E SIÈCLE)
PAYSAGE
Gravure sur papier
Signée dans le coin in…

PABLO ROJOS (20E SIÈCLE) PAYSAGE Gravure sur papier Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 142/175 au crayon dans le coin inférieur gauche. Empreinte 49,5 cm x 56,4 cm. Encadré avec verre 56 x63 cm.

33