PABLO ROJOS (20E SIÈCLE) PAYSAGE Gravure sur papier Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 142/175 au crayon dans le coin inférieur gauche. Empreinte 49,5 cm x 56,4 cm. Encadré avec verre 56 x63 cm.
33