JORDI PAGANS I MONSALVATJE (El Masnou, 1932 - Barcelone, 2017) ÉGLISE. Lithographie sur papier Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 53/100 dans le coin inférieur gauche au crayon. Encadrée avec verre et passe-partout ; 80,5 x 60,5 cm.
35