Null FRAILE
PAYSAGE AVEC MAISONS
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1985 dans…

FRAILE PAYSAGE AVEC MAISONS Aquarelle sur papier Signée et datée 1985 dans le coin inférieur gauche. Encadrée avec verre, cadre avec petits dommages. 58 x73 cm.

36